Материально-техническое обеспечение образовательной организации

3 класса и 1 зал

В центре используется 3 класса и 1 зал

1.      Печатные:

·         дополнительные общеразвивающие и рабочие программы,

·         книги для чтения,

·         раздаточный материал,

·         дидактический материал.

2.      Электронные образовательные ресурсы:

·         электронные образовательные энциклопедии,

·         мультимедийные презентации.

3.      Аудиовизуальные:

·         слайды,

·         слайд – фильмы, Хочу такой сайт

·         видеофильмы образовательные.

4.      Наглядные плоскостные

·         плакаты,

·         иллюстрации настенные,

·         иллюстрации книжные.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

питание отсутствует

план санитарных меропритий 21-22 (скачать)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одним из приоритетных направлений в деятельности центра является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения ИКТ (информационно-коммуникативных технологий).

В кабинете директора имеется 1 ноутбук —который имеют выход в Интернет. Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с "Эрлайн"

В центре создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: — о центре и её основных направлениях; — об учащихся; — о педагогических работниках. На сайте размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет директора, документы, регламентирующие работу центра и др.